АФИША мероприятий.

Мероприятия пройду в филиалах МУ «Балашовский РДК» в период с 9 по 21 февраля 2016г.

Дата/Время Место проведения Название
13.02.2016

19:30

СДК п. Александровский Конкурсно-игровая программа «Валентинки».
09.02.2016

13:00

СДК с. Алмазово Конкурсно-игровая программа для детей «Снежная эстафета».
13.02.2016

20:00

СДК с. Алмазово Конкурсная программа, посвящённая Дню Святого Валентина.
16.02.2016

14:00

СДК с. Алмазово Патриотический час, посвящённый Дню Памяти воинов-интернационалистов в России.
19.02.2016

14:00

СДК с. Алмазово Детский конкурс рисунка «Мой папа».
14.02.2016

20:00

СДК с. Барки Праздничная дискотека «День Святого Валентина».
13.02.2016

20:00

СДК Б. Мелик «День Святого Валентина» — вечер отдыха для молодежи.
21.02.2016

20:00

СДК Б. Мелик «А ну-ка, парни!» — конкурсная программа для молодёжи.
13.02.2016

20:00

СДК с. Данилкино Вечер отдыха «Любовь — всему основа».
20.02.2016

20:00

СДК с. Данилкино «Эх, добры молодцы!» — конкурсная программа, посвященная Дню защитника отечества
13.02.2016

19:00

СДК с. Кардаил Музыкальный вечер «Песни Афганистана».
14.02.2016

12:00

СДК с. Кардаил Огонёк «Люби и будь любима».
14.02.2016

19:00

СДК с. Кардаил «Песни Анны Герман» — вечер, посвящённый творчеству певицы.
17.02.2016

12:00

СДК с. Кардаил «Вежливое слово  «СПАСИБО»» — мероприятие, посвящённое  110-летию со дня рождения Агнии Барто.
14.02.2016

20:00

СДК с. Котоврас Вечер отдыха «Я люблю, а значит, я живу».
17.02.2016

15:00

СДК с. Котоврас «Всем известная, всеми любимая» (к 110-летию со дня рождения Агнии Барто)
13.02.2016

20:00

СДК с. Кр. Кудрявка Конкурсная программа для молодёжи «Формула любви».
16.02.2016

11:00

СДК с. Кр. Кудрявка Конкурс стихов, посвящённый  110-летию со дня рождения А.Л. Барто.
21.02.2016

20:00

СДК с. Кр. Кудрявка «А ну-ка, парни!» — конкурсная программа.
19.02.2016

11:00

СДК с. Лесное «Наша Таня громко плачет…» — конкурс стихов, посвящённый  110-летию со дня рождения А.Л. Барто.
19.02.2016

14:00

СДК с. Лесное «А ну-ка, парни!» — спортивные соревнования.
13.02.2016

19:00

СДК с. М. Мелик Игровая программа «Формула любви, или приключение с графом Калиостро».
20.02.2016

18:00

СДК с. М. Мелик «Дискотека 80-х» — музыкально-развлекательная программа.
14.02.2016

20:00

СДК с. М. Семеновка Вечер отдыха «День влюблённых».

 

15.02.2016

18.00

СДК с. М. Семеновка «Мы помним о тебе, Афганистан» — музыкальный вечер ко Дню памяти воинов-интернационалистов.
20.02.2016

19.00

СДК с. М. Семеновка Конкурсно-развлекательная программа «Браво, мужчины!».
20.02.2016

12:00

 

СК с. Михайловка Конкурс военной песни для детей «Песня в строю помогает».

 

14.02.2016

19:00

СДК с. Новопокровское Конкурсная программа «День влюблённых».
13.02.2016

19:00

СДК п. Октябрьский Развлекательная программа для молодежи ко Дню всех влюбленных «Love-шоу».
13.02.2016

20:00

СДК с. Пады «Ах, любовь, любовь» — развлекательная программа.
13.02.2016

19:00

СДК п. Первомайский Вечер отдыха «Притяженье любви».
21.02.2016

11:00

СДК п. Первомайский  «Есть такая профессия – Родину защищать» — выставка детских рисунков.
21.02.2016

11:00

СДК п. Первомайский Конкурсная программа «Мы парни бравые».
10.02.2016

15:00

СДК р.п. Пинеровка Беседа «Венок поэту», посвящённая Дню памяти А.С. Пушкина.
14.02.2016

14:00

СДК р.п. Пинеровка «За пределами Отечества»  — мероприятие, посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов в России.
13.02.2016

19.30

СК с. Рассказань «Любовь спасёт мир» — развлекательная программа.
17.02.2016

12.00

СК с. Рассказань «В гостях у любимой поэтессы» — познавательный час, посвящённый  110-летию со дня рождения А.Л.Барто.
20.02.2016

20.00

СК с. Рассказань «Солдатушки – бравы  ребятушки» —  развлекательная программа.
14.02.2016

20:00

СДК с. Родничок «Люблю я Валентина» — юмористическая программа.
20.02.2016

12:00

СДК с. Родничок «Переменчивый февраль» — викторина для детей.
14.02.2016

20.00

СДК п. Соцземледельский Вечер отдыха «Любовь с первого взгляда».
20.02.2016

14.00

СДК п. Соцземледельский Конкурсная программа «Рыцарский турнир».
09.02.2016

13:00

СДК с. Старый Хопер Театральная постановка «Дети войны», посвящённая Дню памяти юного героя-антифашиста.
14.02.2016

18:00

СДК с. Старый Хопер Шоу-дискотека «Стрелы Амура».
12.02.2016

15:00

СДК с. Сухая Елань «День Святого Валентина» — конкурсная программа подростков.
13.02.2016

19:00

СДК с. Сухая Елань «У тебя есть половинка – подари ей валентинку» — вечер отдыха для молодежи.
20.02.2016

18:00

СДК с. Сухая Елань «А ну-ка, мальчики!» — детская конкурсная программа.
20.02.2016

19:00

СДК с. Сухая Елань «Защитники Отечества – звание гордое» — праздничный концерт.
13.02.2016

20:00

 

СДК с. Терновка  «Любить по-русски» — вечер, посвящённый Дню влюблённых.
20.02.2016

20:00

СДК с. Терновка Вечер, посвященный Дню Защитника Отечества «Сынок, береги этот мир от войны».
13.02.2016

16:00

СДК с. Тростянка «Анна Герман» — музыкальная гостиная (к 80-летию со дня рождения певицы). Заседание клуба «У самовара».
14.02.2016

12:00

СДК с. Тростянка Концерт, посвящённый  Дню Святого Валентина.
21.02.2016

12:00

СДК с. Тростянка Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества.
13.02.2016

20:00

СК с. Устиновка Развлекательная программа «День Святого Валентина».
20.02.2016

20:00

СК с. Устиновка «Настоящим мужчинам» — праздничный концерт.
20.02.2016

21:00

СК с. Устиновка Конкурсная программа «А ну-ка, парни!».
21.02.2016

15:00

СДК с. Хоперское Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

 

 

 

Поделиться ссылкой: