В легкоатлетическом манеже МУ ДО «ДЮСШ БМР» прошли открытые городские соревнования по легкой атлетике «Весенние ласточки — 2016»

image (12)В уютном легкоатлетическом манеже МУ ДО «ДЮСШ БМР» прошли открытые городские соревнования по легкой атлетике «Весенние ласточки — 2016»,   в которых приняли участие 93 ученика 1 – 4 классов городских школ, обучающиеся отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР» и гости из р.п.Романовка. В программе соревнований были представлены бег на 40, 100, 200 и 300 метров, а так же легкоатлетические эстафеты 4 х 100 метров. Организаторами соревнований выступили управление культуры, спорта и туризма администрации БМР, а так же МУ ДО «ДЮСШ БМР». Провели «Весенние ласточки — 2016» тренеры – преподаватели отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР». Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, а команды, занявшие призовые в легкоатлетических эстафетах получили в награду статуэтки бегунов.

Победители и призеры

Бег 40 метров

4 классы (мальчики)                                                                  4 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Перепелкин Дмитрий

5.88

3

I

Науменко Вероника

6.35

5

Вершков Никита

6.15

6

II

Кочегарова Марина

6.48

Романовка

Козлов Иван

7.12

Гимн. № 1

III

Ковыршина Алена

6.68

9

3 классы (мальчики)                                                                 3 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Михеев Андрей

6.12

Гимн.Гарнаева

I

Немытова Елизавета

6.46

3

Кособрюхов Егор

6.25

12

II

Шамина Виолетта

6.64

3

Павлов Дмитрий

6.31

3

III

Меринова Виктория

6.68

5

2 классы (мальчики)                                                                 2 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Введенский Егор

6.40

Гимн.№ 1

I

Гаврилюк Валерия

6.54

16

Лиманский Дмитрий

6.50

9

II

Кулаева  Настя

6.81

3

Козлов Артем

6.70

Романовка

III

Браилко Дарья

7.31

6

 

1 классы (мальчики)                                                                   1 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Ломакин Матвей

7.10

16

I

Давыдова Полина

7.03

9

Волков Егор

7.30

Гимн. № 1

II

Караулова Маргарита

7.14

3

Соболев Илья

7.58

16

III

Бабич Ангелина

7.45

Гимн.Гарнаева

Бег 200 метров

4 классы (мальчики)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Перепелкин Дмитрий

39.90

3

I — II

Козлов Иван

39.90

Гимн. № 1

I — II

Вершков Никита

41.42

6

III

 

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Лисицина Виктория

42.70

Гимн.Гарнаева

I

Науменко Вероника

42.86

5

II

Поверина Валерия

43.11

3

III

3 классы (мальчики)                                                                 3 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Кособрюхов Егор

41.00

12

I

Немытова Елизавета

41.00

3

Анашкин Данил

42.45

17

II

Шамина Виолетта

41.46

3

Чиркин Богдан

42.58

Гимн.Гарнаева

III

Меринова Виктория

42.87

5

2 классы (мальчики)                                                                2 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Лиманский Дмитрий

43.55

9

I

Гаврилюк Валерия

44.43

16

Введенскмй Егор

43.76

Гимн.№ 1

II

Кулаева  Настя

46.05

3

Шлыков Захар

45.01

16

III

Браилко Дарья

47.77

6

 

Бег 100 метров

1 классы (мальчики)                                                                 1 классы (девочки)

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Место

Фамилия  Имя

Результат

Школа

Волков Егор

22.46

Гимн.№ 1

I

Караулова Маргарита

22.30

3

Савочкин Иван

22.57

3

II

Давыдова Полина

22.79

9

Ломакин Матвей

22.58

16

III

Бабич Ангелина

23.55

Гимн.Гарнаева

 

Эстафета 4 х 100 метров

                                 2 классы                                      3 классы                                      4 классы

Место

Школа

Результат

Школа

Результат

Школа

Результат

I

3

1.26.05

*

3

1.22.29

*

Гимн.Гарнаева

1.23.47

II

16

1.28.61

*

Гимназия Гарнаева

1.26.62

*

3

1.23.60

III

5

1.30.12

*

5

1.28.22

*

3

1.25.47

Поделиться ссылкой: