В Саратове состоялось Летнее Первенство Саратовской области по легкой атлетике

20-21 мая на стадионе «Локомотив» города Саратова прошло Летнее Первенство по легкой атлетике среди спортивных школ области. Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики среди юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из городов: Балаково, Саратова, Энгельса, Балашова, Пугачева, Вольска, Петровска и др. Общее количество участников составило около 150 человек.

В общекомандном зачете воспитанники МУ «Спортивная школа БМР», уступив команде Балаковского района завоевали II место.

Поздравляем ребят и их наставников и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Итоги:

Первенство области, первый день 20.05.2019г.

Блинова Настя 1500м 4.48.6 2 место
Власова Мария 100м 13.5
Кобызева Карина 400м 1.06.4
Исакова Юлия 100м 12.7 3 место
Жаркова Василиса 100м 12.8
Инкин Виталий 100м 11.5
Обидин Никита 400м 51.8 2 место
Голуб Лилия 100м 13.1
Фатькин Андрей 400м 56.3
Черкашина Яна 400м 1.02.7
Цыплаков Виталий 100м 11.6
Щербинина Валерия 100м 12.9
Сажнева Валерия 1500м 5.38 3 место
Синельников Максим 1500м 4.51.5
Киселева Полина 100м 14.0
Зенина Евгения 100м 13.4
Ефанова Алена 400м 1.10.9
Фатеева Яна 100м 13.7
Меленчук Данил 1500м 4.23.5 1 место
Попова Олеся 400м 1.03.3 3 место
Дементьева Полина 1500м 5.35 2 место
Черноситов Алексей 100м 10.7 2 место
Эстафета 4 по 100м девушки 3 место (Щербинина Лера, Жаркова Василиса, Исакова Юлия, Голуб Лилия) 51.9
Эстафета 4 по 100м юноши 3 место (Цыплаков Виталий, Инкин Виталий, Обидин Никита, Черноситов Алексей) 46.0

Первенство области, второй день 21.05.2019г.

Блинова Настя 800м 2.23.3 2 место
Власова Мария 200м 29.1
Кобызева Карина 200м 29.0
Исакова Юлия 200м 27.3
Жаркова Василиса 200м 28.4
Инкин Виталий 200м 23.2 3 место
Обидин Никита 800м 2.00.8 2 место
Голуб Лилия 200м 27.7 3 место
Фатькин Андрей 800м 2.22.0
Черкашина Яна 800м 2.29.0
Цыплаков Виталий 200м 25.2
Щербинина Валерия 200м 28.2
Сажнева Валерия 3000м 12.15.3 1 место
Синельников Максим 800м 2.11.0
Киселева Полина 200м 30.3
Зенина Евгения 200м 29.0
Фатеева Яна 200м 29.2
Меленчук Данил 3000м 10.03.5 1 место
Попова Олеся 800м 2.34.0 1 место
Дементьева Полина 800м 2.38.9 2 место
Черноситов Алексей 200м 22.7 1 место

Итоги командного первенства.
1) Балаково-Юность 11170 очков
2) Балашов 11069 очков
3) Петровск 10627 очков
4) Маркс 9654 очков
5) Пугачев 8511 очков
6) Вольск 8173 очков
7) Балаково-Дрозд 6651 очков
8) Питерка 3956 очков
9) Аткарск 1313 очков