БАЛАШОВСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ в первенстве России по легкой атлетике среди юниоров

Жолобова 2В Новочебоксарске прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Две обучающиеся отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР» приняли участие в данных соревнованиях. Мастер спорта России Анастасия Жолобова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров, показав в финальном забеге результат — 24.36. На дистанции 60 метров Анастасия стала третьей. Ее результат – 7.65. Оба результата являются личными достижениями Анастасии в помещении. Виктория Суханкина заняла пятое место на дистанции 3000 метров, показав 10.02.90. На дистанции вдвое короче у нее 4.44.50, что является личным рекордом спортсменки.