В БДТ состоялась премьера сказки «Шурочка-Снегурочка» и открылся филиал резиденции Деда Мороза

Балашовский драматический театр приготовил для своих юных зрителей в преддверии Нового года подарок – премьеру сказки «Шурочка-Снегурочка» Владимира Орлова и Семена Когана.У ее героев,кроме прекрасного актерского исполнения, потрясающие костюмы, декорации и музыкальное сопровождение. Эту сказку нужно обязательно посмотреть всем!

Новогодье – волшебное и счастливое время, когда все с нетерпением ждут  исполнения дедушкой Морозом сокровенных желаний, время волнующего выбора подарков близким и друзьям, томительного  ожидания момента, когда можно заглянуть под елочку, и вот оно – счастье!

А вот вредная Баба-Яга  и исполнительный ее подельник Филин  дарить что-нибудь не любят и не умеют, а потому никогда ничего не получают. Но как же им захотелось  захватить чужие подарки, когда в лесу появилась девочка Шурочка, встречающая дедушку Мороза, чтобы проводить его на новогодний праздник в свою школу. Быть послушными, хорошо учиться да помогать старшим?! Зачем, когда гораздо проще Шурку со стариком Морозом обмануть?

По традиции, мы создали постановку, после просмотра которой у взрослых появится масса тем для обсуждения с детьми. А это, согласитесь, очень важно!Спектакль получился ярким, очень интересным и веселым. Ребятишки и их родители прекрасно его принимали, аплодируя каждому музыкальному номеру,  а по окончанию сказки еще долго прощались с исполнителями и дарили им цветы.

А еще в БДТ появился волшебный филиал  резиденции Деда Мороза, где ваши ребятишки и вы сможете пообщаться с дедушкой, поводить хоровод у елки и поиграть. Помните, Дедушкаочень любит интересные стихи и песенки!Если вы как можно дольше хотите сохранить веру ваших ребятишек в Волшебство, захватите с собой хотя бы часть того, что собирались положить под елочку в новогоднюю ночь, передайте помощникам хозяина и раскройте им тайну подарка. Дед Мороз будет счастлив вручить его лично и сделать все для того, чтобы вера ваших ребят в Сказку осталась крепка! А его помощники, если нужно, сделают несколько фотографий и пришлют снимки на ваш e-mail. Билеты ждут вас в кассе театра. Цена посещения резиденции Деда Мороза – 950 рублей. Количество гостей — до 4 человек.

Уважаемые зрители, ваш театр всегда вас ждет! До встречи на спектаклях!

Поделиться

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять