План культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвящённых новогодним и рождественским праздникам

images

№п/п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения Ответственный

Учреждения культуры и спорта.

1 «Барышня и крестьянка». Развлекательная театрализованная программа 20,21,22

декабря

13.00

МУ «Краеведческий музей» Фетисова С.В.
2 Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек 21 декабря

10.00

Дом купца Е.М.Дьякова Фетисова С.В.
3 Праздничный концерт «Новогодний фейерверк» 23 декабря

17.00

МУДО «ДШИ№2» Войнова В.В.
4 Общешкольный

новогодний концерт

27 декабря

16.00

МУДО «ДШИ№1» Черникова И.М.
5 Благотворительный новогодний киноутренник для детей школы «РИФ» 27 декабря

13.00

к/т «Победа» Чуйкова Л.В.
6 «Новогодний серпантин». Вечер для молодежи 27 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Хоперское Коземирова Е.В.
7 «В вихре новогоднего вальса». Праздник 28 декабря

13.00

ЦБ МУ «ГЦБС» Шугаева Е.Б.
8 Театрализованное новогоднее представление

«Когда часы 12 бьют»

28 декабря

17.00

МУК «Центр культуры БМР» Уполовникова И.М.
9 Соревнования по легкой атлетике «Приз Деда Мороза» 29 декабря

10.30

Легкоатлетический манеж Невежин В.И.
10 «Новогодние огни».

Вечер отдыха

29 декабря

21.30

филиал МУ «РДК» СДК п..Соцземледельский Бадикова Г.А.
11 «Заходите к нам на огонек». Бал-маскарад 30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. М. Семеновка Острая В.В.
12 «Будут пляски, будут маски». Новогодний праздник. 30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Барки Вострикова Т.И.
13 Новогодний бал-маскарад 30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Заречное Зубова Н.А.
14 «Новогодний переполох». Театрализованное представление 30 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. М. Мелик Анашкина Н.Г.
15 «Новогоднее представление». 30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с.

Н. Покровское

Погодина Н.В.
16 «Новогодние причуды». Вечер отдыха. 30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК р/п Пинеровка Каплун Т.В.
17 «С Новым годом». Вечер 30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СК с. Рассказань Шевцова М.
18 «К нам приходит Новый год». Вечер отдыха 30 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СК с. Устиновка Райская Л.В.
19 Новогодний праздник «Приключения Маши и Вити» 30 декабря

18.00

филиал МУ «РДК» СК с. Репное Степухова Е.В.
20 «Веселый зимний хоровод». Концерт 30 декабря

18.00

филиал МУ «РДК» СК с. Котоврас Кривова Е.А.
21 «Эта волшебная ночь». Вечер отдыха. 31 декабря

20.30

филиал МУ «РДК» СК с. Дуплятка Котельников

Г.А.

22 «Новогодний карнавал». Конкурсно-развлекательная программа 31 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СК с. Михайловка Теплова Е.Н.
23 «Рейс 2016».

Праздничная дискотека.

1.01 января

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Тростянка Пряникова Л.М.
24 «С Новым годом».

Вечер

31 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Терновка Даева Е.И.
25 «В кругу друзей».

Новогодний вечер

31 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. С. Елань Крухмалева Л.А.
26 «В Новый год — с настроением!».

Праздничная дискотека.

30 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Родничок Опалихина О.С.
27 «Новогодние чудеса».

Вечер отдыха.

31 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК пос. Первомайский Плеханова ТИ.
28 «Переполох в курятнике». Новогодний карнавал. 31 декабря

21.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Пады Кочегарова Н.Н.
29 « В дверь стучится Новый год».

Вечер отдыха.

31 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Пады Кочегарова Н.Н.
30 «Когда часы пробьют 12..» 31 декабря

19.30

филиал МУ «РДК» СДК с. Лесное Чарыкова Г.В.
31 «Новогодний вернисаж». Тематический вечер отдыха. 31 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Кр. Кудрявка Абрамова Е.А.
32 «Ах, карнавал». Вечер отдыха 31 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Кардаил Шевцова О.П.
33 «Новый год, Новый год, в сказку новую ведёт». Новогодний вечер. 31 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Данилкино Папыкина О.П.
34 «Как-то раз под Новый год». Бал-маскарад 31 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Б Мелик Шатова Л.И.
35 «Ну, Дед Мороз, погоди!». Бал-маскарад 31 декабря

19.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Ст. Хопер Шеина С.Л.
36 «Чудеса под Новый год». Развлекательная программа. 31 декабря

20.00

филиал МУ «РДК» СДК с. Алмазово Хрунина Л.В.
37 «Главная ёлка города» для детей из малообеспеченных семей.

Спектакль «Золотые ручки» при поддержке депутата Саратовской области С.Б. Суровова.

3 января

10.00

ЦТО «Созвездие»

10.00

(по пригласительным)

Чучкова Т.В.

Бандовская О.В.

38 Открытое первенство Балашовского муниципального района по футболу среди школьников младшего возраста. 3-6 января

10.00

ФОК «Газовик» Воропаев И.В.
39 Кинофестиваль «Волшебный мир кино»:

Открытие. Киноутренник «Новый год в подводном царстве».

Закрытие. Киновикторина.

3-7 января

3 января

10.00

7 января

10.00

к/т «Победа» Чуйкова Л.В.
40 «Главная ёлка города» для одаренных детей.

Спектакль «Золотые ручки» при поддержке депутата Саратовской области С.Б. Суровова.

4 января

10.00

ЦТО «Созвездие» (по пригласительным) Чучкова Т.В.

Уварова О.Е.

41 Турнир по хоккею среди дворовых и уличных команд. 4-6 января

11.00

Хоккейная коробка

ДЮСШ

Шепелева Е.А.
42 Новогодний турнир по баскетболу среди учащихся СОШ 5-6 января

10.00

Гимназия им. Гарнаева Жеребцов А.Н.
43 Турнир по волейболу среди девушек 6 января

10.00

СК «Заря» Рыльский О.Н.
44 Рождественский турнир по настольному теннису. 6 января

10.00

Центр «Созвездие» Гусев А.С.
45 «Сияние рождественской звезды». Посиделки. 9 января

16.00

Ф№5 «ГЦБС» Бородкина Н.И.

Бандовская О.В.

46 Новогодние и рождественские утренники, театрализованные представления для детей с 26 декабря по 10 января Филиалы МУ «РДК» Руководители филиалов МУ «РДК»
47 «Главная елка города». Представление Балашовского драматического театра: интермедия и спектакль «Золотые ручки». 24 декабря

16.00

25 декабря

10.00; 13.00

30 декабря

13.00

31 декабря

10.00

3 января

13.00

4 января

13.00

5 января

10.00

ЦДО «Созвездие» Чучкова Т.В.

Начальник управления культуры,

спорта и туризма администрации

Балашовского муниципального района                                                     С.А.Коблов

Поделиться ссылкой: