Обучающиеся отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР» успешно выступили на первенстве Саратовской области по Всестилевому каратэ

А Кар3 апреля 2016 года в г. Саратове прошло первенство Саратовской области по «Всестилевому каратэ» с целью формирования состава сборной команды области для участия в первенстве России по виду спорта «Всестилевое каратэ», который пройдёт 5-7 мая в г.Орле.

Обучающиеся отделения каратэ  МУ ДО «ДЮСШ БМР» успешно выступили на данных соревнованиях. Трубчанинова Дарья, ставшая победителем этих соревнований в возрастной категории 14-15 лет (до 50 кг), выполнила норматив I спортивного разряда.  Победителями также стали: Ульяна Чернова и Ольга Ефремычева (Санбон Кумитэ). Серебряными призерами стали: Максим Скрынников и Никита Сердобинцев (Санбон Кумитэ), Ульяна Чернова и Дарья Трубчанинова (Иппон Кумитэ). Бронзовую медаль завоевала Ульяна Чернова в двоеборье (Ката + Кумитэ). Подготовили победителей и призеров первенства Саратовской области тренеры – преподаватели отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР»М.Ю.Калякин и А.А.Волосенцев.