В спортивных залах МУ ДО «ДЮСШ БМР» (ФОК «Газовик» и СК «Заря») состоялся традиционный турнир по волейболу «Кубок Прихоперья»

Игра 29 и 10 апреля в спортивных залах МУ ДО «ДЮСШ БМР» (ФОК «Газовик» и СК «Заря») проходил традиционный турнир по волейболу «Кубок Прихоперья», посвященный памяти М.М.Вертушенкова. В турнире приняли участие восемь женских команд из Саратова, Калининска, Турков, Уварово (Тамбовская область), Борисоглебска (Воронежская область), п.Светлого и две команды из Балашова.

По итогам двух дней борьбы победительницами турнира стали волейболистки из Саратова, выигравшие финальный матч у первой команды г.Балашова со счетом 3 : 0. На третьем месте расположилась команда из г.Калининска, которая так же со счетом 3 : 0 обыграла своих соперниц из Уварово. Лучшими игроками турнира стали: Ерохина Ирина (Балашов), Сафонова Ирина (Саратов) и Светлана Синельникова (Калининск). Все игроки команд призеров соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными призами управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района.