Балашовские спортсмены приняли участие в открытом турнире по греко-римской борьбе

Турнир Дорофеева 2В Саратове прошел открытый турнир по греко – римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР В.П.Дорофеева.  Обучающийся отделения греко – римской борьбы МУ ДО «ДЮСШ БМР» Андрей Колесников занял на этих соревнованиях третье место в весовой категории до 76 кг. Еще четверо  наших спортсменов заняли четвертые места.

Там же в Саратове завершились соревнования по греко – римской борьбе в рамках Спартакиады ВУЗов Саратовской области.  Обучающиеся отделения греко – римской борьбы МУ ДО «ДЮСШ БМР», студенты БИ СГУ, завоевали одно первое и одно второе место. Победителем соревнований стал Эзиз Хамраев (весовая категория до 98 кг.). Серебро на счетуРамзана Татаева (весовая категория до 85 кг.).