Кинотеатр «Победа» представил успешный проект на областном конкурсе

28 мая в саратовском кинотеатре «Победа» состоялся заключительный этап областного конкурса «Лучший кинозал Саратовской области».
 

Коллектив нашего учреждения, муниципального киновидеоцентра «Кинотеатр Победа», успешно представил свои наработки. Мы подготовили детальный бизнес-план и яркую видеопрезентацию, которые продемонстрировали наши достижения и перспективы. Методист Зазулина А. М. компетентно ответила на все вопросы жюри, продемонстрировав глубокое понимание специфики работы кинотеатра.
 
Особый интерес у членов жюри вызвал вопрос о том, как нашему учреждению удается стабильно удерживать лидирующие позиции в Саратовской области по привлечению и обслуживанию наибольшего количества зрителей, в том числе и по программе «Пушкинская карта».
 
В ответ мы подчеркнули, что ключевыми факторами успеха являются:
Тесное сотрудничество: мы активно взаимодействуем с комитетом по образованию Балашовского района, сотрудничаем с высшими и средними учебными заведениями, детскими дошкольными учреждениями, а также с различными предприятиями и организациями города.
Активное продвижение: ведется масштабная информационная кампания по анонсированию наших киномероприятий и сеансов. Мы широко используем все доступные СМИ, активно работаем в социальных сетях и на официальном сайте учреждения.
 
Защита проекта прошла успешно. Итоги конкурса, как и всегда, будут оглашены в День российского кино – 27 августа.
Поделиться

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять