Балашовские каратисты стали победителями первенства области в Саратове

%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8d-1В Саратове прошло первенство Саратовской области по виду спорта «Всестилевое каратэ». Соревнования проходили с целью комплектования детской, юношеской, юниорской сборных команд по Всестилевому каратэ. Обучающиеся отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР» успешно выступили на этих соревнованиях, завоевав множество наград самого различного достоинства.
Обучающиеся тренеров – преподавателей М.Ю. Калякина и А.А. Волосенцева показали следующие результаты:

Ката: Старцева Софья — 1 место, Бабенков Дмитрий — 1 место,  Ряховский Ярослав — 2 место

Санбон кумитэ:  Старцева Софья — 1 место,  Бабенков Дмитрий -1 место, Шипоша Виктория -1 место, Алымов Иван — 1 место, Сердобинцев Никита — 2 место, Уваров Даниил — 2 место, Мокеров Денис — 2 место, Родин Георгий — 2 место,  Зенин Артём -3 место, Смотрова Алина — 3 место, Шапошникова Карина — 3 место.

Иппон кумитэ:  Шипоша Виктория -1 место, Старцева Софья -2 место,  Лазарчев Матвей — 2 место, Шапошникова Карина — 2 место,  Ряховский Ярослав — 3 место, Уваров Даниил — 3 место, Родин Георгий -3 место,  Кобяшова Дарья -3 место.
Двоеборье:  Старцева Софья -1 место, Наумов Данила -1 место, Шапошникова Карина -1 место, Мокеров Денис -2  место, Ряховский Ярослав -3 место, ,Бабенков Дмитрий -3 место, Решетов Никита -3 место
Результаты выступления обучающихся тренера – преподавателя К.В.Кирюшкина:
Ярослав Дыков стал двукратным победителем первенства области. Глеб Глебов завоевал золотую и серебряную медаль, а Данила Юрков стал серебряным и бронзовым призером.
%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8d-1 %d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8d-2 %d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8d