В Борисоглебске прошел мемориал мастера спорта СССР по легкой атлетике Сергея Ермолаева.

Более 150 участников из  Поворино, Борисоглебска, Воронежа, Кирсанова и Балашова собрались на уютном  стадионе СК «Борисоглебский» почтить память Сергея Ермолаева и побороться за медали на различных дистанциях. Хорошо выступили учащиеся отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР». Победителями в беге на 100 метров в своих возрастных категориях стали: Максим Жданов, Юлия Исакова, Василиса Жаркова, Елизавета Насонова, Алексей Черноситов и Владимир Горкавченко.
В беге на 400 метров победителями стали: Мария Власова, Артем Братчиков, Никита Обидин, Антонина Лыжина, Мария Дрожжина, Артем Грушанин и Алена Вячина. В беге на 800 метров победы на счету Светланы Димитренко, Кирилла Черникова и Натальи Ждановой. Главный приз соревнований  разыгрывался на дистанции 1500 метров у мужчин. Здесь победу одержал наш Яков Шапошников. Кубок за победу ему вручала мама Сергея Ермолаева. В числе призеров соревнований М.Зайцева, В.Нагорный, В.Сажнева, А.Блинова, И.Ченцова, А.Перистов, Т.Саяпина, В.Горкавченко, Д.Якунин, Л.Голуб, В.Щербинина и К.Ляпин. Все они были награждены грамотами и медалями организаторов соревнований.