В ФОКе «Газовик» состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди девушек посвященный памяти А.А.Шарыпова.

akzmnk1x5oaВ  турнире приняли участие команды девушек из Уварово, Калининска, Мучкапа, Борисоглебска, Турков и Балашова 2000-2001 г.р. и младшие девочки из Калининска, Борисоглебска, Уварово и Балашова. Среди команд девушек победителями турнира стали волейболистки из Уварово, переигравшие команду из Калининска со счетом 2 : 1. Обучающиеся отделения волейбола МУ ДО «ДЮСШ БМР» стали бронзовыми призерами соревнований, выиграв у команды Мучкапа со счетом 2 : 1. Лучшими игроками турнира стали: Завалищина Виктория (Балашов), Евсеева Кристина (Калининск) и Головушкина Валерия (Уварово). В турнире среди младших девочек на первом месте команда из  Калининска. Серебро на счету волейболисток из Борисоглебска  и бронза у обучающихся отделения волейбола МУ ДО «ДЮСШ БМР».