В спортивном зале МБУДО Центр «Созвездие» прошел межрегиональный детский турнир по настольному теннису, посвященный «Дню народного единства».

img_20161104_104129В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Приехали ребята из соседних районов области и г. Одинцово Московской области. Турнир проводился по трем возрастным группам. Успешно выступили обучающиеся МУ ДО «ДЮСШ БМР». В младшей возрастной группе у девочек второе место заняла Гусева Арина она была самой младшей спортсменкой ей только исполнилось 5 лет; а у мальчиков в этой группе первое место занял Вилков Ваня.

img_20161104_120803

В средней возрастной группе первое место среди девочек заняла Маджуль Полина; у мальчиков первое место Егоров Илья, вторым стал Маджуль Егор; в старшей группе у девушек второе место досталось Сорокиной Валерии. Хорошо выступили теннисисты из г. Одинцово. На их счету первое место в старшей группе и третье место в средней группе у юношей. Не остались без медалей и гости из Калининского и Самойловского районов. Кубки, грамоты и медали предоставили управление культуры, спорта и туризма администрации БМР и администрация Центра «Созвездие».