Балашовцы завоевали медали на Первенстве Саратовской области по легкой атлетике.

%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2123С 24 по 25 декабря  в Саратове, в манеже стадиона «Динамо» и манеже «Дворца Спорта» прошло Первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ДЮСШ. На соревнования приехали  участники со всей области:  Балаково, Энгельс, Балашов и т.д. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в трех возрастных  группах.  На счету обучающихся отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР» три первых, шесть вторых и пять третьих мест. Победителями первенства стали Андрей Фатькин (1500 метров), Дмитрий Елин (3000 метров) и Кирилл Черников (3000 метров). Серебряными призерами стали: Анастасия Блинова (800 и 1500 метров), Андрей Фатькин (3000 метров), Дмитрий Елин (1500 метров), Дарья Наумова (200 метров) и команда юношей в эстафетном беге 4 х 150 метров. Бронза на счету Марии Власовой (400 метров), Марии Дрожжиной (60 и 200 метров), Алексея Черноситова (60 метров) и Кирилла Черникова (1500 метров). Четверо наших спортсменов выполнили норматив первого спортивного разряда. Это Юлия Исакова, Мария Дрожжина, Елизавета Насонова и Алексей Черноситов. В командном зачете команда МУ ДО «ДЮСШ БМР» заняла второе место.