Дарья Типчук стала победительницей первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

С 18 по 20 января в городе Кстово (Нижегородская область) проходило первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Победительницей первенства в весовой категории + 80 кг.  стала воспитанница отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» Дарья Типчук. В настоящее время она продолжает совершенствовать свое спортивное мастерство в МБУ ДО «ДЮСШ № 4» МО города-курорта Анапы. По результатам соревнований Дарья вошла в состав сборной России и завоевала путевку на Кубок Европы, который пройдет в Испании. Подготовил спортсменку тренер – преподаватель С.В. Разваляев.