Анастасия Жолобова – победительница первенства России по легкой атлетике

В Новочебоксарске, в легкоатлетическом  манеже спортивной школы олимпийского резерва № 3 Минспорта Чувашии, прошло первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 46 регионов России. Неплохо выступили воспитанницы отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР».Анастасия Жолобова в очередной раз подтвердила звание сильнейшей в беге на 200 метров. В финальном забеге она установила свой личный рекорд, пробежав дистанцию за 23.95, и по праву завоевала звание победительницы первенства России. На этой же дистанции Юлия Кученева показала 25.39 и заняла 15 место. В беге на 60 метров Анастасия стала четвертой с результатом 7.61 (личный рекорд) а Юлия заняла 23 место с результатом 7.96.