В ФОКе «Газовик» состоялось Первенство Саратовской области по самбо.

11 – 12 февраля в ФОК «Газовик» прошло первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 2003 – 2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 109 самбистов из Балакова, Красноармейска, Ивантеевки, Романовки, Ртищева, Саратова, Турков, Энгельса и Балашова.

Обучающиеся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» завоевали пять первых, пять вторых и восемь третьих мест. Победителями первенства стали: Дмитрий Богин (в/к 42 кг.), Вадим Дахин (в/к 59 кг.), Анастасия Егармина (в/к 37 кг.), Ирина Вячина (в/к 59 кг.) и Екатерина Тверитина (в/к 65 кг.).
Серебро на счету Сергея Мячина, Ильи Недобежкина, Самира Кулуева, Максима Варшавского и Нелли Кузьминой. Бронзовыми призерами стали: Д.Морозов, Г.Основин, Н.Пэлыпив, В.Захарин, А.Турманов, И.Кобзев, И.Максимов и С.Миронова. В командном зачете команда МУ ДО «ДЮСШ БМР» стала победителем соревнований, как среди юношей, так и среди девушек. Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры – преподаватели Ю.А.Богин, А.А.Демин, В.Н.Глухов, С.В.Разваляев, Е.А.Богин и С.В.Антипов.