Новости самбо

В Саратове, на базе РЦСП «Кристалл», прошел V межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2005-2006 г.р., посвященный выводу войск из Афганистана.  В соревнованиях приняли участие 87 юношей из Саратова, Энгельса,  Ртищева, Вольска, Красноармейска, Астрахани, Актюбинска и обучающиеся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР».

На счету наших самбистов три первых и одно второе место. Победителями турнира стали Данила Черкасов (весовая категория до 46 кг.),Тимофей Сторожевых (весовая категория до 60 кг.) и Данила Кудлай (весовая категория + 65 кг.). Серебряным призером стал Данил Зверков (весовая категория до 34 кг.). Подготовили ребят тренеры – преподаватели А.А.Демин и С.В.Гришаев.

18 — 19 февраля в г. Невинномысске (Ставропольский край)  проходил открытый турнир по самбо на призы спортивного клуба «Надежда». В соревнованиях приняли участие 113 спортсменов. В результате упорных поединков были определены победители и призеры соревнований, в числе которых оказались и обучающиеся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР». Победителем турнира в весовой категории до 46кг. стал Ярослав Силантьев, получивший дополнительный приз за лучшую технику. Серебряным призером стал Егор Назарков, выступавший в весовой категории до 31 кг.  Подготовил спортсменов тренер – преподаватель А.А.Демин.