Обучающие МУ ДО «ДЮСШ БМР» принялиучастие в Открытом первенстве города Калач – на – Дону по самбо

В городе Калач-на-Дону завершилось ежегодное Открытое командное первенство города воинской славы Калач-на-Дону по борьбе самбо на призы мэра города и атамана Второго Донского казачьего округа среди юношей 2002 – 2003 годов рождения, в котором приняли участие более 100 спортсменов из Волгоградской, Воронежской, Ростовской областей, Владикавказа и команда МУ ДО «ДЮСШ БМР». Соревнования проводились в спортивном зале стадиона «Водник».

На счету обучающихся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» три первых, два вторых и два третьих места. Победителями открытого первенства стали Илья Недобежкин (в/к до 38 кг.), Денис Кальжанов (в/к до 50 кг.) и Николай Гаранин (в/к 66 кг.). Серебро на счету Нестора Пэлыпива (в/к до 46 кг.) и Вадима Дахина (в/к до 66 кг.). Бронзовыми призерами стали Кирилл Харьковский (в/к до 55 кг.) и Максим Варшавский (в/к + 78 кг.). В командной борьбе наши самбисты стали вторыми, а тренер – преподаватель В.Н.Глухов получил из рук Окружного атамана А.А.Махина ценный подарок.  Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры – преподаватели А.А.Демин, В.Н.Глухов и С.В.Разваляев.