Балашовские спортсмены заняли призовые места в VIII Саратовском полумарафоне

В Саратове на Набережной Космонавтов прошел VIII Саратовский полумарафон. Более 300 участников в возрасте от 7 до 70 лет из Саратова и Саратовской области, Самары, Волгограда и Москвы соревновались на дистанциях 5 км, 10 км и 21,1 км. Наш город представляли обучающиеся и выпускники отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ  БМР». Абсолютной победительницей среди женщин в забеге на 5 километров стала Светлана Димитренко. В полумарафоне (21,1 км) первым в своей возрастной категории стал Михаил Масленников. Серебряным призером в своей возрастной категории на этой же дистанции стал Алексей Незнамов. Бронзовым призером в абсолютном первенстве среди женщин на дистанции 10 км. стала Мария Зайцева.