Открытые городские соревнования по каратэ (WKF) на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов»

30 сентября 2017 года в г.Саратове прошли Открытые городские соревнования по каратэ (WKF) на Кубок главы муниципального образования «Город Саратов». Обучающиеся отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР» завоевали на этих соревнованиях два первых, пять вторых и восемь третьих мест. Победителями стал Софья Старцева и Максим Кананыхин (возрастная категория 8-9 лет). Серебро на счету Ярослава Ряховского (10-11 лет), Дмитрия Бабенкова, Даниила Майбороды и Кирилла Кузнецова (12-13 лет), Никиты Сердобинцева (16-17 лет.). Бронзовыми призерами соревнований стали: Иван Бабенков и Денис Мокеров (10-11 лет), Георгий Родин, Александр Зенкин (ката), Глеб Глебов и Карина Шапошникова (12-13 лет), Александр Петровский (14-15 лет) и Дмитрий Сунцов (16-17 лет). Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели А.А.Волосенцев, М.Ю.Калякин и К.В.Кирюшкин.