Чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

6 и 7 октября в спортивном зале спортивной школы Балашовского муниципального района прошли чемпионат и первенство Саратовской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие гимнасты из Саратова, Балакова, Балашова и гости из Лисок. Общее число участников составило более 150 человек. Воспитанники спортивной школы БМР завоевали на этих соревнованиях 12 первых, 10 вторых и 3 третьих места. Победителями соревнований стали:

II юношеский разрядСиндеева Карина (2010 г.р.), Пьянченко Софья (2009 г.р.) и Гаврилюк Александр.
I юношеский разряд: Тарасова Анна и Пономарев Егор
III разряд: Цыплакова Виктория (обязательная программа) и Булгакова Полина (произвольная программа), Чиркин Богдан
II разряд: Дубинка Алена и Васильев Артем
КМС: Тарасова Дарья
МС юниорки: Пахомова Кристина
В числе призеров: Даниил Хохлов, Саблин Егор, Буланов Макар и Муллабаев Денис – 2 ю.разряд.; Кастрыкина Виктория – 1 ю.разряд; Моисейкин Иван – 3разряд; Буланов Вадим  – 2 разряд; Клинаева Арина и Марусев Илья – 1 разряд; Шмелева Татьяна и Дмитрий Бегишев – КМС; Руденко Элина – МС юниорки.
Серебряным призером  чемпионата Саратовской области  по спортивной гимнастике стала Олеся Бессчетнова (программа МС).
Подготовили спортсменов тренеры отделения спортивной гимнастики спортивной школы Балашовского муниципального района.