Кубок города Балашов по баскетболу среди школьных команд

С 7 по 10 ноября в спортивном зале МОУ «Гимназия №1» прошел Кубок г. Балашова по баскетболу среди школьных команд (юноши и девушки). У юношей в соревнованиях приняли участие пять команд: МОУ СОШ №3, МОУ СОШ №6, МОУ СОШ №7, МОУ «Лицей», МОУ «Гимназия №1»,а у девушек четыре команды: МОУ «Гимназия №1», МОУ «Лицей», МОУ СОШ №3, Гимназия им. Гарнаева. Победителем у девушек стала команда МОУ СОШ №3, которая в финале обыграла команду Гимназии им. Гарнаева со счётом 42:21. А обладателем Кубка среди юношей стала команда МОУ «Гимназия №1» , обыгравшая в решающей встрече МОУ «Лицей» 74:22.