Балашовские борцы завоевали призовые места на турнире в Воронеже

В Воронеже прошло открытое первенство МБУДО СДЮСШОР № 10 по спортивной борьбе (греко – римская борьба) среди юношей 2003 – 2001 г.р. II – «Новогодний турнир» имени заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Митина В.Г. Соревнования, в которых приняли участие более 100 спортсменов, проводились в СК «Самбо».

Воспитанники отделения греко – римской борьбы МУ «СШ БМР» завоевали одно первое и одно третье место. Победителем стал Вадим Ковалев (весовая категория свыше 76 кг.). Бронзовым призером стал Никита Шерстюков (весовая категория до 59 кг.). Подготовил спортсменов тренер Ф.Ф.Бабенко.