Балашовские спортсмены заняли призовые места на Открытом турнире по греко – римской борьбе на призы победителя первенства мира.

В Уварово состоялся пятый открытый турнир по греко – римской борьбе на призы победителя первенства мира среди юниоров Г.А.Сарксяна. В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов. Воспитанники отделения греко – римской борьбы МУ «СШ БМР» завоевали на этом турнире одно первое, три вторых и два третьих места. Победителем в весовой категории до 95 кг. стал Вадим Ковалев. Серебряными призерами стали: Александр Гусев, Радион Кузнецов и Антон Капцов. Бронза на счету Ярослава Кудашова и Артема Мкуртумяна.