Воспитанники МАУ «СШ по игровым видам спорта» — бронзовые призеры открытого турнира по хоккею с шайбой «Весенний Кубок» среди юношей 13 – 15 лет.

В Вольске (Саратовская область) прошел традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой «Весенний Кубок» среди юношей 13 – 15 лет в рамках проведения областных соревнований «Золотая шайба». В соревнованиях принимали участие команды из Саратова, Вольска, Маркса и Балашова. За два дня наши ребята провели пять игр. В полуфинале они проиграли будущим победителям турнира, хоккеистам из Вольска. А в игре за третье место они обыграли команду «Звездочка» из Саратова со счетом 5 : 1 и стали бронзовыми призерами турнира. В награду они получили Кубок, грамоты и медали. Подготовили ребят к соревнованиям тренеры МАУ «СШ по игровым видам спорта» Е.А.Шепелев и Н.А.Шершнев.