Балашовские спортсмены стали обладателями медалей турнира по плаванию на призы Олимпийского чемпиона В. Таяновича

С 3 по 5 ноября т.г. в плавательном бассейне «Алмаз» г. Салавата Республики Башкортостан проходил турнир по плаванию на призы Олимпийского чемпиона по плаванию Вениамина Таяновича среди людей с ограниченными возможностями всех категорий.

Спортсмены Балашовского района приняли участи в этих соревнованиях в составе команды Саратовской области.

В результате юные спортсмены филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г.Балашове Новикова Ксения (2005 г.р.) и Бегларян Карина (2006 г.р.), тренером которых является О.Ю.Вдовенко, завоевали медали различных уровней. К.Новикова стала обладателем одной золотой и двух серебряных медалей, а К.Бегларян получила две бронзовые медали.