В Центре «Созвездие» состоялся межрайонный турнир по настольному теннису в честь Дня Защитника Отечества

Соревновались ребята в трёх возрастных группах, и во всех успешно выступили Балашовские спортсмены: в младшей группе первое место занял Вилков Иван (МОУ СОШ №16), второе место — Федулов Никита (МОУ СОШ №5), а третьи места — Гусева Арина )Гимназия им. Ю.А. Гарнаева) и Дружин Егор (МОУ СОШ №9).

В средней группе первые места заняли Полина и Егор Маджуль из МОУ СОШ №16, второе место у Юхманова Кирилла, учащегося МОУ СОШ №6, третьими стали  — Меринова Виктория МОУ СОШ №5 и Ушаков Владислав МОУ СОШ №12.

В старшей возрастной группе второе место занял Егоров Илья МОУ СОШ №15 и третье место — Абросимова Алина из МОУ СОШ №16.

Победители и призёры турнира были награждены медалями, кубками и грамотами управления культуры, спорта и туризма администрации БМР.