Балашовские каратисты по результатам областного первенства вошли в сборную команды Саратовской области, и примут участие в первенстве России по каратэ.

КаратэСаратове прошло первенство области по каратэ WKF. Обучающиеся отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР» завоевали две золотые медали, три серебряных и восемь бронзовых медалей. Победителями соревнований стали Дмитрий Бабенков (возрастная категория 10-11 лет, весовая категория до 42 кг.) и Ульяна Чернова (возрастная категория 12-13 лет, весовая категория до 45 кг.). Они вошли в состав сборной команды Саратовской области,  и примут участие в первенстве России по каратэ, которое пройдет в Липецке.

Серебряными призерами стали Дарья Трубчанинова, Карина Шапошникова и Глеб Глебов.

Бронза на счету А.Батуриной, К.Коробейниковой, А.Батуриной (ката), Д.Юркова, Б.Титова, М.Скрынникова, П.Мирошникова и Е.Орловой.