Обучающиеся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» на 22 открытом Всероссийском турнире по самбо, завоевали на одно первое и одно второе место

Рязань15 и 16 апреля в Рязани прошел 22 открытый Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти воинов — рязанцев, погибших в Афганистане.

В соревнованиях приняли участие  290 юношей и девушек 2000 — 2002 г.р. из пяти стран: России, Украины, Белоруссии, Израиля и Киргизии. Обучающиеся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» завоевали на борцовских коврах одно первое и одно второе место. Победителем турнира в весовой категории до 42 кг. стал Денис Кольжанов. Серебряным призером стала Дарья Тверитина (весовая категория до 56 кг.). Подготовил спортсменов тренер – преподаватель отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» С.В.Разваляев.