Воспитанники отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР» выступили на чемпионате и первенстве области по самбо

%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9В Энгельсе  прошли чемпионат и первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 1999 – 2000 годов рождений. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Саратова, Энгельса, Вольска, Петровска, Самойловки, Турков, Красноармейска, Ртищево и Балашова.  Чемпионом области в весовой категории до 100 кг. стал Сергей Руднев (тренер – преподаватель Ю.А.Богин). Неплохо выступили  воспитанники отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ БМР», продолжающие свое обучение за пределами города Балашова.  В весовой категории до 68 кг. чемпионом стал Евгений ТрухинРоман Стрелков (весовая категория до 62 кг.), Владислав Бухтин и Даниил Мялкин(весовая категория до 74 кг.) стали бронзовыми призерами чемпионата Саратовской области по самбо.

В первенстве области среди юношей в весовой категории до 87 кг. победителем стал Владислав Крылов (тренер – преподаватель В.Н.Глухов). Серебряными призерами стали Родион Степанян (весовая категория до 48 кг.) и Артем Рязанов (весовая категория до 56 кг.). Бронза на счету Анатолия Шехматова (весовая категория до 48 кг.), Ильи Бражникова (весовая категория до 56 кг.) и Егора Прокудина (весовая категория до 81 кг.) У девушек серебряными призерами стали Анастасия Казьмина (весовая категория до 44 кг.) и Дарья Тверитина (весовая категория до 56 кг.). Так же серебро у Анастасии Карагодиной (весовая категория до 65 кг.). Призеров соревнований подготовили тренеры – преподаватели С.В.Разваляев, С.В.Антипов, А.В.Гришаев и А.А.Демин.
Протоколы соревнований и фотографии на сайте: balashovsambo.ru