Дарья Разваляева – чемпионка мира по универсальному бою

%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8f%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b4В г. Медыни прошел чемпионат мира среди мужчин и женщин в дисциплине универсальный бой «классика». Соревнования проводились в спортивном комплексе ДПСКЕ «Русский бой». В составе сборной команды России в весовой категории до 52 кг. выступала воспитанница МУ ДО «ДЮСШ БМР», мастер спорта России международного класса Дарья Разваляева. Она продемонстрировала высокую технику боя, а также  высокую скорость и технику преодоления полосы препятствий и по праву завоевала первое место. В общекомандном зачете по универсальному бою «классика» первое место заняла команда России, на втором месте команда Республики Казахстан и третьими стали представители Республики Таджикистан. Все чемпионы и призеры чемпионата были награждены медалями, дипломами и памятными подарками Международной любительской федерации «Унифайт».